Каталог. Всегда можно найти идеальный вариант  для себя, воспользовавшись каталогом фото гипсовых 3Д панелей от производителя. Оригинальные узоры и необыкновенные формы дают много возможностей для полета фантазии дизайнерам. На сегодняшний  день  по мнению  наших покупателей  мы создали Топ самых востребованных форм:
Соты — оптимальный вариант для декорирования прихожей и холла. Ячейки бывают разного размера, объемными и утопающими. Шестигранные соты иногда выполняют слегка вытянутыми.
Волна и линия — панели характеризуются мягкостью форм. Линии и волны располагаются горизонтально, вертикально либо по диагонали. Различная высота выступов делает правильные акценты на стене. Чаще всего их монтируют в зоне отдыха.
Камень — имитация кирпичной кладки на гипсовых панелях бывает рельефной либо гладкой. Панели располагают как перпендикулярно друг другу, так и шов в шов. Гипсовые 3d панели могут повторять форму природных камней, гранита, грубого ракушечника. Натуральные сдержанные панели используются для декорирования каминной зоны либо прихожей.
Стоит отметить привлекательность гипсовых 3Д панелей, имитирующих ткани, натуральную кожу, древесное волокно, гобелен. Они выглядят благородно, роскошно и в тоже время аристократично.

Гипсовые панели с 3д орнаментом, являются новейшим вариантом декорирования помещений, однако за короткий период использования они стали лидером на рынке стройматериалов. Благодаря объемному рисунку можно создать гармоничный и законченный дизайн интерьера любого помещения. 

Купить гипсовые 3д панели или элементы для стен дёшево от производителя доступно всем, ассортимент гипсовых панелей огромен, большое разнообразие рельефов и расцветок, предоставляет возможность экспериментировать при отделке стен. Немаловажным преимуществом является наличие 3д панелей для детских комнат и игровых помещений. 

Гипсовые панели – вариант оригинальной, универсальной и стильной отделки стен в современном стиле, они выместили своим появлением уже привычные отделочные материалы с плоскими поверхностями. Стройматериал отличается продолжительным сроком службы и может частично обновляться. Приобрести гипсовые 3д панели не составит труда, тем более, что компанией осуществляется доставка в любой регион России. 

Панели можно покрасить в желаемый цвет или восстановить при помощи шпаклевки. 

3D панелями можно декорировать цельную поверхность без видимых стыков, что позволяет создать в помещении уникальный дизайн, индивидуальный стиль и визуально изменить конфигурацию и даже площадь помещения. 

Данный отделочный материал отлично может сочетаться с декоративной штукатуркой, обоями и лакокрасочными покрытиями. Стеновые панели 3д из гипса очень красивый, долговечный и безопасный вариант отделки. Они прекрасно подойдут для отделки стен в комнатах разного типа: гостиных, спален, прихожих, общественных и коммерческих офисов, залов, слонов красоты, ресторанов, банков и музеев.