Купить Гипсовые 3Д Панели

Хотелось бы посоветовать Вам как купить Гипсовые 3Д Панели и не разочароваться в дальнейшем.

На рынке строительных материалов достаточно предложений по покупке 3д панелей.
В основном предложения с высокой ценой отпугивают, а с низкой — привлекают клиентов.
Но стоит помнить старую пословицу, что бесплатный сыр только в мышеловке)

На что же стоит обратить внимание при выборе гипсовых 3д панелей?

Во первых уточните какие формы для заливки использует производитель.
3Д панели, изготовленные из пластиковых форм, будут иметь не ровную кромку. Это конечно не брак, но мастера по установке не будут в восторге от полученной работы. Каждую 3д панель придётся зачищать с торца дополнительно перед приклеиванием. А также такие панели не имеют чёткой геометрии. А вот это уже  станет действительно большой проблемой в укладке. И скорее всего цена за монтаж увеличится или же мастера и вовсе откажутся работать с таким материалом.

Во вторых уточните с какой марки гипса будет произведён материал. На эту тему у нас есть отдельная статья (ссылка), поэтому не будем вдаваться в подробности. Скажем только, что в любом случае останется полагаться на добросовестность и компетентность производителя в знании правильной технологии.

Ну и в третьих обратите внимание на упаковку.
Ведь этот материал достаточно хрупок. И транспортировка имеет не маловажную роль. Кстати 3д панели, произведённые в пластиковых формах, обычно не пакуют в картонные короба, т.к. неровности с торца мешают. Так, что можно сделать вывод с ответа, задав этот вопрос).

Но всё же не стоит думать, что купить гипсовые 3д панели самые дорогие это значит самые лучшие. Не всегда самое дорогое есть самое лучшее. Просто есть много других факторов, позволяющих продавцам повышать цену на материал.

Про себя можем сказать, что наша цена Гипсовых 3Д Панелей не самая низкая, но и не самая высокая. Мы являемся производителями и соответственно продаём 3д панели без лишних наценок. Но мы не можем позволить себе продавать по самой низкой цене, потому что нам важно, чтобы клиент остался доволен, а при необходимости обратился снова и посоветовал нас своим знакомым и друзьям.

Наш девиз это «Доступные каждому, 3D Панели высокого качества».

Рассчитать стоимость гипсовых 3д панелей можно, отправив нам запрос любым удобным для Вас способом.

Также в нашем штате есть технолог, который всегда бесплатно проконсультирует Вас по любым техническим вопросам.


С уважением, Компания SanDy Stone.

гипсовые 3D панели под дерево