Какие гипсовые 3д панели лучше применять в большом помещении

Какие гипсовые 3д панели лучше применять в большом помещении?  Для придания большому помещению оптимального эстетического вида, специалисты рекомендуют использовать рельефные 3д панели, способные насытить интерьер ощущением пространственной глубины, делая помещение теплым, уютным и эффектным.  

Для достижения желаемого результата потребуется купить гипсовые 3д панели для стен, и окрасить их в мягкую цветовую палитру. При этом панели должны полностью гармонировать с концепцией интерьера и сочетаться с другими материалами. 


Для правильного выбора материала, предварительно следует изучить фото гипсовых 3д панелей в интерьере, это поможет определиться с окончательным дизайном помещения. При наличии в помещении объёмных предметов, для получения оптимального эффекта идеально подойдут панели, имеющие на лицевой стороне слегка выпуклый рисунок. Такая конфигурация отделочного материала, растворит на своем фоне объемные предметы, снижающие искусственно созданный эффект монолитного пространства. А при минимализме в интерьере, подойдут 3d панели с более выпуклой фактурой. В таком помещении панели будут особо выделяться и притягивать взгляд своим шикарным видом!  


При оформлении стен декоративными 3д панелями необходимо грамотно стилизовать потолок помещения и оформить его, чтобы он не сглаживал, а усиливал пространственную перспективу комнаты. Для этого подойдет любой профильный отделочный материал, обладающий гладкой поверхностью.