Гипсовые 3д панели "Рейка"

Гипсовые 3д панели «Рейка» и «Рейка 2.0» это новые, эксклюзивные дизайнерские модели, которые можно приобрести только у нас!  И это прекрасный и запоминающийся декор для стен! 
Панели в виде реек это универсальный материал для создания неповторимого и лаконичного стиля. Очень часто такими панелями акцентируют одну из стен, что придаёт помещению определённую динамику и строгость.

 Гипсовые 3д панели просто идеальный вариант для зонирования. Выделив рейками зону сна ,отдыха или установив их в прихожей, Вы точно не прогадаете со своим выбором. Эта модель как ни одна другая с лёгкостью вписывается в интерьер.

Гипсовые 3д панели имеют абсолютно разную ширину реек, что позволяет подобрать оптимальный вариант для того или иного помещения и преобразить пространство.
С помощью 3д панелей Рейка так же можно с лёгкостью скорректировать комнату, вертикальные линии зрительно приподнимают потолки, а если Вы уложить их по горизонтали, то помещение визуально будет выглядеть шире.

Возможность окрасить 3д панели Рейка в любые цвета делают этот материал особенно привлекательным. Они замечательно смотрятся как в светлых так и в тёмных тонах. А всевозможные виды подсветки подчёркивают глубину рельефа и идеальную геометрию. притягивающих взгляды линий.
Стоит заметить что окрашивание зд панелей Рейка под дерево сейчас набирает популярность как отдельный вид искусства. Некоторые мастера, используя в своих работах специальные методы нанесения краски, достигают великолепных результатов и гипсовые панели не возможно отличить от настоящего дерева! Благодаря этому можно сэкономить приличную сумму и установить гипсовые 3д панели вместо деревянных реек. Зрительно они будут выглядеть как дерево, а по своей экологичности абсолютно не уступают ему, потому что гипс это не токсичный ,чистый и дышащий материал., который обладает массой преимуществ.

 Например таких, как звукоизоляция, негорючесть и долговечность.
Всё лучшее для человека создано самой природой. И гипсовые 3д панели тому подтверждение. Они созданы не только из экологически чистого материала, но и несут в себе частичку самой природы создавая своим присутствием неповторимый домашний уют в Вашем доме!