Гипсовые 3D панели в интерьере

Гипсовые 3D панели в интерьере. Красивый и объемный рельеф помещения пришел к нам с Древней Греции. Современные дизайнеры рекомендуют использовать в интерьере гипсовые панели, которые помогают создать неповторимый и праздничный вид. 

Производители сегодня предлагают внушительный ассортимент различных отделочных материалов. Дизайнеры в попытках завлечь новых клиентов создают свежие решения для интерьера. Один из последних трендов – гипсовые 3D панели. Строительный материал предоставляет безграничные возможности для создания декора помещения. 

Гипсовые 3D панели позволяют без труда реализовать всевозможные узоры. Стена, созданная при помощи нескольких гипсовых полотен, смотрится цельной. Легко замазываются щели, материал делает их незаметными, поддаётся окраске. При монтаже конструкции используется строительный клей, а иногда и саморезы для более чёткой фиксации. Цена на материал формируется в зависимости от фактуры поверхности. 

Сильной стороной гипсовых трёхмерных панелей является высокая универсальность и долговечность. Материал актуален для зонирования помещений или в качестве дополнения интерьера элементами дизайна. С помощью гипсовых панелей можно скрыть неровности, спрятать коммуникацию. Строительный материал обладает хорошей шумоизоляцией и высокой огнестойкостью.


Купить гипсовые 3д панели для стен от производителя можно на страницах нашего интернет-магазина. Компания обеспечивает клиентов профессиональными консультациями. Специалисты организуют оперативную доставку продукции.

3d-paneli-в-интерьере